Компания Alessandro International специализируется в области производства и поставок гелей для наращивания и моделирования ногтей, а также продукции для проведения салонных процедур. Наша компания разработала сайт для представительства бренда на территории России. Дизайн сайта строго соответствует корпоративному стилю компании.
На главной странице сменяющие друг друга изображения подобраны в соответствии со спецификой деятельности компании. При нажатии на определенное рекламное изображение осуществляется быстрый переход в соответствующий раздел. Небольшие иконки-изображения также позволяют переместиться в конкретный раздел сайта с представленной продукцией. Ссылка на социальные сети перемещена вниз страницы.
В информационных разделах можно уточнить информацию о компании, особенностях марки, истории развития компании, возможностях обучения в российских представительствах. Раздел «Пресс-центр» знакомит пользователя с публикациями на тему салонных процедур и продукции, позволяет быстро осуществить переход к журналу Alessa.
В разделе с блоками продукции можно остановить свой выбор на заинтересовавших видах товаров и услуг. При переходе на страницу с конкретным товаром можно увеличить изображение, чтобы получить более точное изображение. Для быстрого возвращения к списку товаров на страницах с отдельными видами продукции установлена специальная кнопка.
На каждой странице доступен поиск продукции по наименованию, а также предложен возврат на главную страницу, возможность написать письмо и ссылка на карту сайта. Для отправки сообщения необходимо посетить раздел «Контакты».